* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308621 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1453
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
На самом ли деле кривая ввверх , в том году всех подряд в одно стойло записывали . А пенсионеров подкупали 15000. Давали кто две недели полежит в ковид госпитале еката . Госпиталю за каждого пациента 150000 дают )) вот какая интересная арифметика . Где правда а где ложь , не понятно .

Ты вообще адекватный??? Какие 15000??? :facapalmr:

Оффлайн mesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Karma: +38/-0
    • Просмотр профиля
Да-да, я даже видел в прошлом году этих пенсионеров, они в переполненной больнице сидели с утра и до 10 вечера, когда я пришел, отличные актеры, они там так натурально задыхались, кашляли и чуть ли в обморок не падали, однозначно оскара заслуживают. 15тыс своих они точно отработали, там причем очередь из желающих заработать на улице начиналась.
Ппц... какой же бред иногда люди пишут, диву даешься, бабки у подъезда и то адекватнее истории рассказывают.

Оценили сообщение: Izverg, Lelik30

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Я тоже их видел. Бабулька в пасху у меня в метрике расспрашивала сколько стоят эти яйца, а сколько эти...
Потом вздохнула и сказала, что эта пасха без яиц будет отмечена. Просто решила икры поесть ящитаю

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
Петра Мамонова подключили к аппарату ИВЛ. Состояние музыканта и актера оценивается как крайне тяжелое. Вчера стало известно, что Мамонов уже 5 дней лежит в "Коммунарке" с коронавирусом.
 :sad:

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
 На 2 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 70 новых случаев COVID-19.

Оффлайн kesrt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
На 2 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 70 новых случаев COVID-19.
А где-то пишут, сколько всего тестов было сделано?

Оффлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
А где-то пишут, сколько всего тестов было сделано?
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 22 тыс. 607 случаев COVID-19. Всеми лабораториями мед. организаций суммарно проведено 620 тыс. 888 исследований.

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Всего с начала регистрации заболеваемости в регионе выявлено 22 тыс. 607 случаев COVID-19. Всеми лабораториями мед. организаций суммарно проведено 620 тыс. 888 исследований.
Похоже единственное инфекционное заболевание, у которого срок отсчета исчисляется с начала регистрации заболеваемости. У остальных все проще - столько-то заболеваний и столько-то прививок в год\месяц.

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1453
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Похоже единственное инфекционное заболевание, у которого срок отсчета исчисляется с начала регистрации заболеваемости. У остальных все проще - столько-то заболеваний и столько-то прививок в год\месяц.

все неймется человеку  :facapalmr:

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
все неймется человеку 
Успокойтесь уже.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13209
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
согласен. по орви и прочему, насколько мне известно, статистику ведут не с 1800какого то там.... а ежегодная она  :smile2:

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1453
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
согласен. по орви и прочему, насколько мне известно, статистику ведут не с 1800какого то там.... а ежегодная она  :smile2:

Видимо потому что заболеваемость ОРВИ эпедемиологический порог превышает в определенный период года, раз в году. А здесь как объявили пандемию мировую, так она до сих пор не прошла.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1638
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
статистику ведут не с 1800какого то там.... а ежегодная она 
Плюс АППГ и ежегодный рост/падение.

Оффлайн lekar

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 9293
  • Karma: +173/-21
  • ссср-юса
    • Просмотр профиля
ковид 19 , пора уже переименовывать в ковид 21 или 22  :good:🤧🤫🤗🤐

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13209
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля