* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
опять муссирование слухов.
ага, конечно. я забыл, что если у тебя лично справку не требовали значит ни у кого ее не требуют. логика железная
и про то что во врачебной помощи (не экстренной) без справки отказывают, тоже выдумка. ни одного случая подобного не было

Ну ваши пока в тюрьме сидят, но ничего не вечно в этом мире. Ленин вон тоже в тюрьме сидел, а потом как вышел, и как давай революции всякие устраивать.  :crazy:
Опять там свои фантазии сублимируешь.

Ты только одно не забывай, что на данном этапе жизни вот лично я нахожусь на низшей ступени социальной лестницы чем ты. Так что при первой возможности я пойду "отнимать и делить" лично тобой нажитое твое имущество.  :crazy:
ты только не забывай, что мы с тобой на одной ступени. плюс, я за свое имущество грызть буду  :smile2: мне терять особо не чего  :wink:

добавлено: 02 Август 2021, 20:39
Зачем это им надо?  :scratch_one-s_head:
дак ясен пень не надо, поэтому и не говорят  :smile2:
а просто делают...  :blush:

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
если у тебя лично справку не требовали значит ни у кого ее не требуют. логика железная
и про то что во врачебной помощи (не экстренной) без справки отказывают, тоже выдумка. ни одного случая подобного не было

А это уже к вопросу адекватности.
Я говорю то, что сам знаю, а не передаю разные слухи и домыслы. За этот год я и сам обращался в лечебные учереждения, папу госпитализировал на операцию, мама по больницам бывает - никогда и ничего не требовали и тем более не отказывали!
Два соседа по гаражу приехали с сочей - ничего не требовали нигде! Знакомая сегодня в Крым прилетела, коллега по работе неделю назад от туда прилетел - никто ничего не требует и не спрашивает!
Мля, мы все что, мордой не вышли, что только тебя трясут на каждом шагу?!
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 20:55 от gdv2005 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
Опять там свои фантазии сублимируешь.
Ну а вдруг.  :blush:
ты только не забывай, что мы с тобой на одной ступени. плюс, я за свое имущество грызть буду   мне терять особо не чего 
Тогда не поездить мне на твоем УАЗике, вот блин.  :scratch_one-s_head:
дак ясен пень не надо, поэтому и не говорят 
а просто делают... 
Да нихрена у нас не делают, даже по сравнению с той же Европой. Принеси телевизор из кладовки, и хоть новости их посмотри, нашим ты все равно не веришь.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
А это уже к вопросу адекватности.
странно эту фразу слышать от тебя  :biggrin:

Мля, мы все что, мордой не вышли, что только тебя трясут на каждом шагу?!
никто меня не трясет, я никуда не обращаюсь

добавлено: 02 Август 2021, 20:54
Тогда не поездить мне на твоем УАЗике, вот блин. 
он есть на авито и на дроме. покупай и езди. тебе дешевле отдам  :smile2:

добавлено: 02 Август 2021, 20:55
Да нихрена у нас не делают
вот это было бы лучше, еслиб так и было (я не про ковид а про новые перлы в законотворчестве текущих лет)

добавлено: 02 Август 2021, 20:57
после "выборов" интересности начнутся, чувствую....
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 20:57 от Eugen333 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
он есть на авито и на дроме. покупай и езди. тебе дешевле отдам 
Хренасе покупай! Дождусь пока Навальный выйдет, будем вас всех буржуев трясти. Отнимать и делить всё будем.  :hunter:
вот это было бы лучше, еслиб так и было (я не про ковид а про новые перлы в законотворчестве текущих лет)
На этот счет во всём мире дурдом, и по ковидле, и по другим законам.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 21:15 от DIIIM »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Дождусь пока Навальный выйдет
он сгниет быстрее  :crazy:

добавлено: 02 Август 2021, 21:10
На этот счет во всём мире дурдом
не знаю, в омериге фаркопы и багажники не запрещают. там бы на такого законотворца наверное как на конченного дебила посмотрели, не иначе.
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 21:10 от Eugen333 »

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
не знаю, в омериге фаркопы и багажники не запрещают.
Да вроде и у нас не запрещают. Начали просто бороться со всякими свистоперделками не предназначенными на машинах.
там бы на такого законотворца наверное как на конченного дебила посмотрели, не иначе.
Ну конечно, а всякие законы там у них типа: "Запрещается носить по средам тухлую селедку в правом кармане". Это просто идеал законотворчества.  :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Да вроде и у нас не запрещают.
да конечно. попробуй узаконь, офигеешь.

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
да конечно. попробуй узаконь, офигеешь.
У нас как всегда перегибы на местах , по ТВ сказали все бегут исполнять . Хотя мной раз даже Закона ( в кавычках) , или акта нету . Страна "дураков . Тех осмотр ещё ничего не приняли а уже исполняют .

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
семья получила первый компонент вакцины 26 июня будучи в инкубационном периоде заболевания инфекцией
Как это определили?
Если "на 10-12 день обнаружили коронавирус", а "раньше симптомы болезни проявлялись на седьмой—девятый день, а сейчас — на четвертый-пятый", то заражение могло быть и после прививки (хотя прививка и не должна была сформировать иммунитета).

Собеседник агентства предположил, что летальный исход, вероятно, был связан с перенесенным COVID-19 в поздней форме, а не с вакцинацией.
Какие-то предположения, а не результат проверки.
(кликните для показа/скрытия)
Давайте ждать официальную информацию.

Онлайн Izverg

  • Глобальный модератор
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 7767
  • Karma: +354/-10
    • Просмотр профиля
На 3 августа в Курганской области лабораторно подтверждено 130 новых случаев COVID-19.

Оффлайн Shadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
На 26 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 123 новых случая COVID-19.
На 27 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 126 новых случаев COVID-19.
На 28 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 130 новых случаев COVID-19.
На 29 июля в Курганской области лабораторно подтвержден 131 новый случай COVID-19.
На 30 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 130 новых случаев COVID-19.
На 31 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 132 новых случая COVID-19.
На 31 июля в Курганской области лабораторно подтверждено 132 новых случая COVID-19.
На 2 августа в Курганской области лабораторно подтверждено 127 новых случаев COVID-19.
На 3 августа в Курганской области лабораторно подтверждено 130 новых случаев COVID-19.


а вам не кажется странным число заболевших в сутки? У вируса лимит? Лимит на количество тестов? Или самое вероятное кто то занимается приписками.

Онлайн EU83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1670
  • Karma: +69/-1
    • Просмотр профиля
а вам не кажется странным число заболевших в сутки? У вируса лимит? Лимит на количество тестов? Или самое вероятное кто то занимается приписками.
да наверно физически больше тестов сделать не могут