* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Голосование

СТОЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С COVID-19 В ПАНДЕМИЮ 2020-2021 ГОДА?

Болел подтвержденным ковидом
Болел неподтвержденным ковидом(все симптомы, но теста нет или отрицательный)
Сам ковидом не болел, но болели члены семьи
Ни я, ни члены семьи ковидом не болели
Ковида не существует. Я томат

Автор Тема: ВОЗ объявила пандемию коронавирусной инфекции  (Прочитано 308584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Последствия вакцин еще не изучены в достаточной мере!
То что вакцина не заражает людей COVID-19 доказано, нет у неё такой возможности даже теоретически.

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Не надо быть Вангой, чтобы увязать всё воедино.
Не имея информации по интернетным сообщениям можно только фантазировать.
Причем фантазии у сторонников вакцинации похожи:
Отсюда получается сами долбондяны!

Детали разные:
Раньше надо было им привиться.
Им ясно сказали, вам прививаться нельзя!

Я могу нафантазировать такую картину:
Из-за рекламы вакцинации, и, например, таких сообщений
Цитировать
Сахарный диабет является прямым показанием к вакцинации от COVID-19, сообщил журналистам главный эндокринолог Минздрава России, академик Иван Дедов.
https://ria.ru/20210615/vaktsinatsiya-1737075496.html
Семья решила вакцинироваться. Была выбрана "ЭпиВакКорона", вероятно, как самая легкопереносимая вакцина. Но по месту жительства ее не оказалось и вакцинироваться пришлось в Москве.
Одни специалисты говорят:
Инкубационный период 2 недели, у них через неделю началось.
Другие:
Цитировать
По словам главврача, раньше симптомы болезни проявлялись на седьмой—девятый день, а сейчас — на четвертый-пятый.
https://www.rbc.ru/society/15/06/2021/60c8ecf09a79472daeb487cc
То есть они могли заразиться в дороге.

Люди умерли, это плохо. Давайте не будем их обвинять, тем более у нас нет информации, что бы полностью объяснить причины этого.

Онлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
fpv, всё верно, потому я сразу сказал, надо ждать официальных выводов.
А в остальном, походу сами учёные в фантазиях живут. Одни пишуть бухать категорически нельзя, мол антитела плохо появятся, другие мол рюмочку можно, но не желательно, третьи - да пофигу, вся рекомендация только из-за возможных тяжелых состояний после вакцинации.

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Нет у них наших вакцин.  :pardon:

добавлено: 02 Август 2021, 15:21
Вот люди то это не понимают, что надо всем оперативно вакцинироваться, чтоб все заработало в обычном ритме. :facapalmr:
нет, это вы не понимаете. Кто будет отвечать за мое здоровье, если я оперативно вакцинируюсь с печальными для себя последствиями (тьфу-тьфу, не дайбохх), например? Разведут руками, скажут "ну так получилось..."? Торопливость нужна при ловле блох, как известно.
Сейчас о ревакцинации каждые полгода зашел разговор (в России), за границей - о ревакцинации каждые три месяца. Ну вот что за *****?

добавлено: 02 Август 2021, 17:49
Вполне вероятный сценарий мне вырисовывается такой.
Семья возможно уже точно знала, что была в контакте с больным, учитывая диабет и прочее, труханули не на шутку
Женщину из этой семьи не брали на госпитализацию без прививки.


добавлено: 02 Август 2021, 17:51
Дим, а что у тебя не работает в обычном режиме?
В 2020 не работали в обычном режиме онкодиспансеры, к примеру. Люди пропустили плановое лечение (химиотерапию, лучевую  и пр.). Есть те, кто пропустил самую начальную стадию, так как не мог попасть в больницу.
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 17:51 от Marina_Sh »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
организм у всех разный, реакции тоже разные и противопоказания тоже могут быть.
лично я не собираюсь убивать свой естественный иммунитет какой-то сомнительной химозой, заменяя естественный иммунитет искуственным.
я уже рассказывал почему я не прививаюсь уже много лет. в школе и до лет 18 прививался от гриппа каждый год и каждый год болел. а когда перестал, вдруг каким-то чудом и болеть перестал! даже орз болеть стал реже, а гриппом насколько я помню с тех времен не болел вовсе.
а вы ширяйтесь. только вот остальных подстрекать ширяться не нужно, каждый сам выбирает что ему делать

Оценили сообщение: I(Lo№

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Торопливость нужна при ловле блох, как известно.
Какая нафиг торопливость!?
Больше года уже пандемия!
Не хочешь умереть- привейся!
Семья погибшая, вот вовремя не привилась и не смогла противостоять вирусу!


Не надо затягивать! Надо привиться как можно раньше, чтоб были антитела в организме! С антителами организм будет сильнее противостоять вирусу.
Чем дольше будет идти вакцинация населения, тем больше будет появляться новых штаммов вируса, и тем менее эффективной будут вакцины.
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 18:42 от DIIIM »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Семья погибшая, вот вовремя не привилась и не смогла противостоять вирусу!
не сомневаюсь, что ваши по быдлоящику так и скажут  :good:

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Кто будет отвечать за мое здоровье, если я оперативно вакцинируюсь с печальными для себя последствиями (тьфу-тьфу, не дайбохх), например? Разведут руками, скажут "ну так получилось..."? Торопливость нужна при ловле блох, как известно.
Сейчас о ревакцинации каждые полгода зашел разговор (в России), за границей - о ревакцинации каждые три месяца. Ну вот что за *****?
Вероятность летального исхода на порядок выше от ковида, чем от возможных побочных явлениях при вакцинации. Цифры по тойже аргентине где миллионы привиты спутником, говорят об отсутствии смертей при вакцинации.



добавлено: 02 Август 2021, 18:56
организм у всех разный, реакции тоже разные и противопоказания тоже могут быть.
лично я не собираюсь убивать свой естественный иммунитет какой-то сомнительной химозой, заменяя естественный иммунитет искуственным.
я уже рассказывал почему я не прививаюсь уже много лет. в школе и до лет 18 прививался от гриппа каждый год и каждый год болел. а когда перестал, вдруг каким-то чудом и болеть перестал! даже орз болеть стал реже, а гриппом насколько я помню с тех времен не болел вовсе.
а вы ширяйтесь. только вот остальных подстрекать ширяться не нужно, каждый сам выбирает что ему делать
Все верно, но почему-то каждый из антипрививочников  считает себя исключительным.
Я могу сказать про себя, на работе каждый год прививали от гриппа, как ушел на вольные хлеба перестал прививаться и одну зиму тяжело проболел гриппом. Блин ну вроде люди с высшим образованием многие, а отношение к науке, медицине и вакцинации как в средние века,  рука-лицо
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 18:56 от stalker »

Оффлайн Marina_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Karma: +61/-2
    • Просмотр профиля
Вероятность летального исхода на порядок выше от ковида, чем от возможных побочных явлениях при вакцинации. Цифры по тойже аргентине где миллионы привиты спутником, говорят об отсутствии смертей при вакцинации.
Я не буду спорить. Вы просто принимаете температуру и озноб за побочку, а это не так  :russian_ru: Каждый останется при своем мнении.

Оффлайн stalker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2875
  • Karma: +202/-9
    • Просмотр профиля
Marina_Sh, абсолютно с вами согласен, анипрививочникик - это вера,  с реальной наукой мало связанная и спор тут не уместен.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
На 2 августа в Курганской области лабораторно подтверждено 127 новых случаев COVID-19.
Двое из них в моем подъезде. Одного в больницу увезли, второй пока дома.

добавлено: 02 Август 2021, 19:27
лично я не собираюсь убивать свой естественный иммунитет какой-то сомнительной химозой, заменяя естественный иммунитет искуственным.
Вроде бы же умный человек был. Да весь вышел.  :facapalmr:
« Последнее редактирование: 02 Август 2021, 19:27 от MEGAVOLT »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Вроде бы же умный человек был. Да весь вышел.
ну гробь иммунитет, кто те мешает. других зачем к этому подбивать?

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5274
  • Karma: +409/-3
    • Просмотр профиля
ну гробь иммунитет, кто те мешает. других зачем к этому подбивать?
Совершенно никого никуда не подбиваю, каждый для себя решает сам. Но может вдруг ты захочешь приобрести, как ты говоришь естественный иммунитет от кори, или паротита, то не советую. Я пробовал в детстве, ну его нахер.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13208
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Совершенно никого никуда не подбиваю, каждый для себя решает сам. Но может вдруг ты захочешь приобрести, как ты говоришь естественный иммунитет от кори, или паротита, то не советую. Я пробовал в детстве, ну его нахер.
если организм вырабатывает антитела. свои, не искусственно привитые, зачем ему их подсаживать убивая естественный иммунитет?

Онлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
Eugen333 Что ты им доказываешь ,этим безполезно ,пускай химозу себе ширяют