* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #195 : 13 Апрель 2020, 22:05 »
Фдуч, все платят из заработанных денег, но у бюджетника не зависимо от него вычитают все платежи, а ИПешник хочет себе поболее оставить, а отдать поменее - таких лично мне не жалко, пусть по миру идут! Выше писал, как многие в трудное время поступают, и это правильно, а есть миллиардеры (реально) и крысят каждую копейку! Потом еще и вижжать громче всех!!!!
Бюджетник ощющает свою за уже за вычетом платежей, они его вообще не интересуют. Ипшник же сам каждый свой заработанный рубль знает и ему с них платить.

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #196 : 13 Апрель 2020, 22:06 »
Фдуч, все платят из заработанных денег, но у бюджетника не зависимо от него вычитают все платежи, а ИПешник хочет себе поболее оставить, а отдать поменее - таких лично мне не жалко, пусть по миру идут! Выше писал, как многие в трудное время поступают, и это правильно, а есть миллиардеры (реально) и крысят каждую копейку! Потом еще и вижжать громче всех!!!!
Просто после уплаты всего окажется, что бизнесмен на столько же успешен, на сколько мойщик на автомойка и на столько же свободен. Признать это трудно, окажется что на дядю работать выгоднее и спокойнее. А некоторые на дядю работают за такие бабки, что нашим бизнесменам и не снилось.

добавлено: 13 Апрель 2020, 22:08
Бюджетник ощющает свою за уже за вычетом платежей, они его вообще не интересуют. Ипшник же сам каждый свой заработанный рубль знает и ему с них платить.
Это просто беззаботность из за стабильности, я например ощущаю, что зарабатываю гораздо больше чем получаю. Все свои отчисления вижу.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2020, 22:08 от masol »

Оффлайн Billy_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Karma: +21/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #197 : 13 Апрель 2020, 22:13 »
Просто после уплаты всего окажется, что бизнесмен на столько же успешен, на сколько мойщик на автомойка и на столько же свободен. Признать это трудно, окажется что на дядю работать выгоднее и спокойнее. А некоторые на дядю работают за такие бабки, что нашим бизнесменам и не снилось.
вот интересно если завтра окажется что дешевле в китае конструкции заказать и курганстальмост не нужен вы за войну с китаем тут агитировать будете?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #198 : 13 Апрель 2020, 22:16 »
Бюджетник ощющает свою за уже за вычетом платежей, они его вообще не интересуют. Ипшник же сам каждый свой заработанный рубль знает и ему с них платить.
какая разница???? Ощущает все работодатель.

Просто после уплаты всего окажется, что бизнесмен на столько же успешен, на сколько мойщик на автомойка и на столько же свободен. Признать это трудно, окажется что на дядю работать выгоднее и спокойнее. А некоторые на дядю работают за такие бабки, что нашим бизнесменам и не снилось.
В середине 2000-х работал в крупной компании, все возможные страховки (про некоторые даже не слышал!), зп в баксах по курсу ЦБ на день зарплаты, пол страны облетел за счет компании, жил как сыр в масле! Конечно и работали не на расслабоне, но первую свою машину купил, пол страны повидал на халяву, по заграницам помотался, на концерт Мадонны слетал за счет компании...работая на дядю.

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #199 : 13 Апрель 2020, 22:17 »
я например ощущаю, что зарабатываю гораздо больше чем получаю. Все свои отчисления вижу.
Жаба давит? Но повлиять никак? Не надо завидовать ипшникам :smile2:


добавлено: 13 Апрель 2020, 22:18

В середине 2000-х работал в крупной компании, все возможные страховки (про некоторые даже не слышал!), зп в баксах по курсу ЦБ на день зарплаты, пол страны облетел за счет компании, жил как сыр в масле! Конечно и работали не на расслабоне, но первую свою машину купил, пол страны повидал на халяву, по заграницам помотался, на концерт Мадонны слетал за счет компании...работая на дядю.
В МТСе работал? Тут есть такие.

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8586
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #200 : 13 Апрель 2020, 22:19 »
В МТСе работал? Тут есть такие.
нет

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #201 : 13 Апрель 2020, 22:30 »
Жаба давит? Но повлиять никак? Не надо завидовать ипшникам
Вот ни сколько, мои знакомые, успешные предприниматели, крутятся, но не ноют, рад за них

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #202 : 13 Апрель 2020, 22:33 »
Вот ни сколько, мои знакомые, успешные предприниматели, крутятся, но не ноют, рад за них
:rofl: не, завидуешь)) они свободны)) хоть иногда бывает непросто...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #203 : 13 Апрель 2020, 22:44 »
Конечно свободны, без выходных и отпусков,  денег однозначно больше меня зарабатывают и не стесняясь завидуют мне, что я и на охоты съездить могу и на диване поваляться

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #204 : 13 Апрель 2020, 22:51 »
Все относительно...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #205 : 13 Апрель 2020, 23:04 »
Бомжи тоже свободны  :rofl:

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #206 : 13 Апрель 2020, 23:09 »
Бомжи тоже свободны  :rofl:
Ну смотря на Лекаря итд набирает популярность. Когда  как у латыша...

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #207 : 13 Апрель 2020, 23:14 »
Дак он же дядин раб
Точнее даже двух дядей, один ему копеечку даёт, второй её на Курганское меняет

Оффлайн Фдуч

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4814
  • Karma: +287/-11
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #208 : 13 Апрель 2020, 23:18 »
Все рабы при таком подходе :smile2:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #209 : 14 Апрель 2020, 15:52 »
Кто бы что не говорил, но американцы жахнули по своим небоскребам, для того чтобы напасть на Ирак, сейчас они опять же больше всех пострадали, а "началось" всё с Китая и пиндосы уже китайцам за это предъявляют не двусмысленно. Такое оценочное суждение.