* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Коронавирус. Политическая помойка  (Прочитано 62627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #885 : 27 Июнь 2021, 18:37 »
Когда до вас, одаренных высокоразвитым личностным самосознанием, дойдет наконец, что ваше это самое важное личное перестает быть хот сколько-нибудь важным ровно в том месте, где пересеклось с важным личным другой, не менее одаренной личности. Все ваши права кончаются там, где начинаются права другого. Внезапно.
Пока вы не подались в отшельники, пользуетесь благами цивилизации - вы находитесь в обществе. Общество имеет право защищаться от отдельных особо развитых личностей

Извините, но судя по количеству привитых, не общество защищается от отдельных личностей, а скорее наоборот, очень малая часть с "идеальными" представлениями о жизни, так сказать "истинные", диктует обществу как "надо". И кстати общество вполне предсказуемо реагирует - защищается от этих самых "истинных" с идеальным представлением о жизни.
Не, я не  не анти- масочник/прививочник, но вопросов к мерам по предотвращению распространения вируса лично у меня гораздо больше чем веры во все что "несут" сверху. Очень всё как то суетно и противоречиво.

Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #886 : 27 Июнь 2021, 19:02 »
Офигеть, none проснулся, мне становится страшно...

Не, я не  не анти- масочник/прививочник, но вопросов к мерам по предотвращению распространения вируса лично у меня гораздо больше чем веры во все что "несут" сверху. Очень всё как то суетно и противоречиво.
Чего противоречивого? Минимизация контактов, максимально возможная изоляция, средства защиты - все, что нужно для предотвращения распространения вируса. Рецепт универсален для абсолютно любых инфекционных заболеваний. Но почему-то некоторые личности воспринимают это как ограничение их прав, забывая о правах окружающих. Причем эти некоторые ведут агрессивную пропаганду своей точки зрения в интернетах, где вы собственно и кормитесь, потому у вас и создается впечатление о массовой протестной движухе. Все эти локдауны коснулись всех в той или иной степени, но крики раздаются только с одной стороны, в том числе об истерических взываниях.

Насколько я понимаю, это тоже будет мне зачислено в продолжение истерики...

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #887 : 27 Июнь 2021, 19:18 »
Офигеть, none проснулся, мне становится страшно...
Чего противоречивого? Минимизация контактов, максимально возможная изоляция, средства защиты - все, что нужно для предотвращения распространения вируса. Рецепт универсален для абсолютно любых инфекционных заболеваний. Но почему-то некоторые личности воспринимают это как ограничение их прав, забывая о правах окружающих. Причем эти некоторые ведут агрессивную пропаганду своей точки зрения в интернетах, где вы собственно и кормитесь, потому у вас и создается впечатление о массовой протестной движухе. Все эти локдауны коснулись всех в той или иной степени, но крики раздаются только с одной стороны, в том числе об истерических взываниях.

Насколько я понимаю, это тоже будет мне зачислено в продолжение истерики...

Я не считаю, что у вас истерика. Просто вы отстаиваете свою точку зрения. Вполне корректно и адекватно.
А с чего вы взяли, что ведется агрессивная пропаганда "анти..."? Она, пропаганда эта, точно на столько сильнее тех кто ЗА, что её можно назвать - агрессивной?
По мне так, что та, что другая сторона, одинаково отстаивают свои интересы, при чём та сторона, что ЗА, ещё и попутно угрожает постоянно карательными мерами. И поди разбери нам простым смертным кто из них прав...


Оффлайн 3AHO3A

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1636
  • Karma: +110/-3
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #888 : 27 Июнь 2021, 20:24 »
Она, пропаганда эта, точно на столько сильнее тех кто ЗА, что её можно назвать - агрессивной?
Агрессивная и сильная по-моему разные понятия.

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #889 : 27 Июнь 2021, 20:36 »
Чего противоречивого? Минимизация контактов, максимально возможная изоляция, средства защиты - все, что нужно для предотвращения распространения вируса.
Так ли необходимы поездки на курорты, в том числе за границу? Их запретили?
Как там Питер? Не растет ли там зараза? Не отменили ли Алые паруса, Евро-2020/1?
Как там с добровольной, по заявлению высокого лица, вакцинацией? Сказал бы "надо", было бы понятнее.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн none

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #890 : 27 Июнь 2021, 20:44 »
Агрессивная и сильная по-моему разные понятия.

Оба эти слова, как и действия обоих сторон, характеризуют степень, далекую от здравого, спокойного, а главное разумного уровня.

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #891 : 27 Июнь 2021, 20:45 »
Хорошая статейка, пропагандирующая как минимум 3 ложных утверждения:
1) Вакцина - панацея от ковида. Коли вакцину и все. Ты не уязвим для вируса. Введение вакцины необходимо для более быстрого имунного ответа при последующем контакте организма с вирусом. Однако, у части подопытных, антитела не вырабатывались совсем, либо вырабатывались в  недостаточном количестве. В результате чего происходило заражение вирусом организма уже после вакцинации. Прививайтесь, но помните - вы можете заболеть даже если провакцинированы. Вакцина в конкретно вашем случае может и не сработать. Прививаться нужно каждые 6 мес., так как при прошествии данного периода уровень антител в организме может снизиться вплоть до 0.
2) Привившись ты автоматически становишься безопасен для окружающих и априори не можешь быть заразен.
Повторю еще раз, по идее нужно измерять уровень антител до вакцинации, после вакцинации, на периоде времени. Тестировали так хоть кого-то из привившихся, хоть раз и хоть где-то? нет.
3)Сейчас вас лечат бесплатно, а вот откажитесь прививаться - будут платно, при этом благополучно забывая напомнить, сколько денег ваш работодатель уже перечислил в фонды за вас в эти десятилетия, что вы ни разу даже не взяли простой больничный...
Ну и вопрос знатокам на засыпку, зачем принудительная вакцинация, если санитарные маски и так прекрасно работают и здорово защищают и носителя и всех окружающих?
Опять словоблудие всёзнайка ты наш!

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #892 : 27 Июнь 2021, 22:16 »

Достали со своим короновирусом . Ему 2 года уже . А истирия тогда идёт , когда отмашку мировое правительство даёт . И все у них вирус летом в жару )) никак не осенью . У гестапо из кремля других болезней вообще нет , в РФ эпидемия туберкулёза с 1993 года .  Не видят не слышат . Один короновирус , как про Украину и Сирию мозги пудрили 4 года , пока люди не прозрели , и не начали телевизоры в помойку выбрасывать
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2021, 22:19 от gorik45 »

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #893 : 27 Июнь 2021, 22:23 »
Эт нге прикол , эт намек ,дальнейшего продолжения рода может и не быть после вакцины ))

добавлено: 19 Июнь 2021, 23:00
Эт не заскок ,врач скорее всего ,еще совестливый попался ,а у вас уже нет
Да нее, нормальный врач - в одном подъезде когда-то жили - во времена, когда семейные общежития БЕСПЛАТНО давали молодым семьям. Во времена были!  :smile2:

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #894 : 27 Июнь 2021, 22:31 »
Коронобесие это все специально по телевизору  наводят жути . Знаю пенсионеров,  второй год в погребе сидят . Как партизаны при немцах .  Где то там в Прибалтике  бандеровец до 91 года прятался , пока союз не рухнул .  Многие пенсионеры , в сегодняшних условиях напоминают мне этого прибалта .  Для этого все и делается , страх ,истерия, паника , пенсионеры на нервной почве дохнут . 
https://rubaltic-ru.turbopages.org/rubaltic.ru/s/context/12122019-posledniy-latyshskiy-dezertir/
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2021, 22:38 от gorik45 »

Онлайн DE_JA_VU

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Karma: +128/-31
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #895 : 27 Июнь 2021, 23:02 »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #896 : 27 Июнь 2021, 23:59 »
(Image removed from quote.)
Кругом одни 🤡 клоуны и сектанты в правительстве , и на форуме тоже присутствуют . . Вот пример: какие то там профсоюзы , где эти клоуны были когда людей с заводов увольняли ?  Но зато в правительство пишут .
Это реально не страна а балаган душевно больных людей

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13207
  • Karma: +544/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #897 : 28 Июнь 2021, 00:04 »
Еще раз прошу, ткни пожалуйста, если тебя не очень затруднит конечно, где я истерически агитировал бежать прививаться. Или не истерически.
Ты привился?

Оффлайн leopold

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 71
  • Karma: +17/-33
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #898 : 28 Июнь 2021, 07:43 »
gorik45, расскажи про кудряшову из шапито сср, ее вылечили?

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Коронавирус. Политическая помойка
« Ответ #899 : 28 Июнь 2021, 09:33 »
gorik45, расскажи про кудряшову из шапито сср, ее вылечили?

Зачем , ? Последний раз показывали на канале спец . Опять её увидела вся РФ , в отличии от тебя 🤡 , троля.

добавлено: 28 Июнь 2021, 09:36
Кто мне ещё будет про короновирус рассказывать .
Нагнетание истерии на телеканалах . Это все часть большой игры

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2021, 09:36 от gorik45 »