* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Замена ВУ 2024, может кому полезно (много мата:-))  (Прочитано 1172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JohnSkinner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
  Без всякой херни, как делал я.

1. Едем Карельцева 54 к (8:30 утра), каб.120, живая очередь со всеми радостями жизни(кто по номеркам, кто проф осмотр и т.д.), открываем телефон/планшет, читаем книгу, пьём минералку(важно) готовим 460р.

2. Бегом наверх в 311кб (9:30 утра), проходим зрение(такое ощущение врачу насрать что и как вы видите). 

3. Всё ок, летим на Кирова 78(10:00 утра). Там мне реально несказанно повезло. Захожу: народу обосраться!!!! Стол куда обращаться с вопросом пустой. Возле терминала с талончиками километровая очередь. Тут орёт женщина в истерике, что вертела она на одном месте всю эту контору, не туда направили и сует МНЕ(!!!) талончик, мол: хоть вы без очереди пройдёте. Я, госпади спасибо, номер 56, а у окна горит 55. Реально повезло. У окна платим 660р, далее идём вниз в каб. 17, писаем(минералка пригодилась), ждём... Далее каб. 11, достаём книгу, читаем, ждём. Далее бежим к любому окошку(где НАПИСАНО ПЕЧАТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ), ругаемся со всеми и ставим печать.

4. Летим на Механическую 2(11:30), естественно посылаемся нахер что не туда, а вход с другой стороны. Сразу не щёлкаем хлебалом, а в очередь в Кассу!!!! Если там какой-то проф-осмотр от КМЗ и всё такое.., всё... Можно ставить палатку и ложиться спать рядом.
Ни одного вопроса... Бам бам бам печать. Готово

5. Летим обратно на Карельцева 54 (11:56), влетаю в кб.107(там уже жуют бутерброды и заваривают доширак)... Вопрос один: у вас была эпилепсия?... Слава богу нет.

6. Сбербанк, госпошлина 2000р.(12:30) Гоголя/Драмтеатр... Берём талончик, открываем книгу, всё проклинаем, ждём...  Оплачиваем.

7. Летим в ГИБДД... (Ворвался в 12:56 обед с 13:00),Посылаемся нахер с надеждой получит права в один день. Регаемся в терминале. Получаем талончик ПИН кодом!!! Это очень важно! Ждем два дня..

8. Получение: Зарисовываемся к назначенной дате(10:45 утра у меня), ВВОДИМ пин код в терминал, получаем талон, ловим лулзы от тех кто накосячил)) открываем книгу, читаем, ждём. Вас вызывают, предоставляем Паспорт, СНИЛС, старые права, квитанцию госпошлины, Медсправку. 
  Затем вас вызывают сфоткаться, посмотреть как будут выглядеть вы на правах, подпись.... И.. Ожидайте.... Ждём.... ЖДЁМ.... И.. Фамилия!!! Получите!! 

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Karma: +67/-1
    • Просмотр профиля
Без всякой херни, как делал я.
Это вы еще одну категорию В проходили. Мне с полным алфавитом еще головушку в ж/д поликлинике проверяли на эпилепсии и пр. В общем 2 дня жизни мимо.

Оффлайн JohnSkinner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
   Это я ещё на счёт Лулзлов не сильно говорил. Госпаиди, чего я там только не наслушался. 
Оказывается все кто думает что подфартило и права продлены(с 2022-2025), у них автоматом эти 3 года скушаются.
   Все победители пожизни думающие: Ха дебилы, сидите в очередях, на ГосУслугах зарегюсь, и как одуванчик всё получу, СРАЗУ ЛЕСОМ!! Все, ВСЕ кто при мне пришёл по записи госуслуг пошли лесом. Не тот пин код, там неправильно зарегались, не то ввели и т.д.

Оффлайн I(Lo№

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2626
  • Karma: +41/-3
    • Просмотр профиля
о млин ,а что медкомиссию проходить надо при замене прав?
Мне в 26 если что только ,но уже интересно )))))  продлились на 3 года (хоть одна польза от Ковидаа)  :smile2:
« Последнее редактирование: 19 Июль 2024, 14:03 от I(Lo№ »

Оффлайн JohnSkinner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

добавлено: 19 Июль 2024, 14:22
Тебя, мой друг всё это ждет)
У мня один вопрос: Куда бы я не обращался за все годы моей жизни, в эти сраные городские организации, везде блядские очереди. НО почему когда я захожу 1-2 минуты и свободен! Хули там люди по пол-часа сидят? Там что блядь, золото предков выискивают?
 В ГИБДД передо мной мужик получать права без паспорта припёрся, и истерил там два часа, что они все уроды... Девушкам респект за сдержанность.
А мужчине что мне всё оформлял отдельный респект! До этого подсказали что надо не забыть намекнуть на открытие новых категорий. Я: а что там с квадроциклами? Он: Да подождите вы с вашими квадроциклами!!! После получения я получил полную инфу и про квадроциклы, мотоколяски прочую хрень))
« Последнее редактирование: 19 Июль 2024, 14:22 от JohnSkinner »

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1447
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Все, ВСЕ кто при мне пришёл по записи госуслуг пошли лесом. Не тот пин код, там неправильно зарегались, не то ввели и т.д.

странно...я в 2017 менял, через ГУ записывался. Пришел к назначенному времени, по времени вызвали, в 8-00...а народ сидел чуть не с 6 утра в живой очереди - как на врага народа на меня смотрели)))

Оффлайн JohnSkinner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
как на врага народа на меня смотрели)))
Из всех людей, при лютой очереди, только я и ещё одна женщина права получили. Нас проводили очень "дружелюбном" взглядом)

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13183
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Спасибо, Женя) Тоже в этом году права менять. Но у меня АВС поэтому хз чего скажут....

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Karma: +67/-1
    • Просмотр профиля
о млин ,а что медкомиссию проходить надо при замене прав?
По закону срок действия мед.справки 1 год.

Оффлайн voip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Karma: +26/-0
    • Просмотр профиля
Девушкам респект за сдержанность.
Наверное они под препаратами. И инструкторы вождения в автошколах, наверное, тоже )))

Оффлайн n.v.v.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Karma: +9/-0
    • Просмотр профиля
также в 2017 меня права через госуслуги. вообще без проблем. дольше в коридоре права после фото ждал

Оффлайн nod3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2647
  • Karma: +63/-9
  • Игрядетсудбожийправедный Икаждомувоздастсяподелам
    • Просмотр профиля
головушку в ж/д поликлинике проверяли
А-ха, и это было и именно в жд. И потому, что и тракторные права тоже менял заодно. Кстати: "А" категория в тракторных правах - это и есть снегоход Ямаха и пр.

Оффлайн Romanson-497

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1154
  • Karma: +67/-1
    • Просмотр профиля
Кстати: "А" категория в тракторных правах - это и есть снегоход Ямаха и пр.
Любое транспортное средство с мотоциклетным рулем.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2163
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Любое транспортное средство с мотоциклетным рулем.
так.. теперь нужно понять какой руль в ЖД транспорте   :scratch_one-s_head:
.
.
.
.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5257
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
так.. теперь нужно понять какой руль в ЖД транспорте   
Чёрный и круглый.  :crazy:


 

[Ищу] кто может оформить интернет заказ \"Русский свет\"

Автор kutepovРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 1
Просмотров: 936
Последний ответ 19 Октябрь 2020, 19:22
от doc 600
[Консультация специалиста]Замена матрицы ноутбука нужна помощь

Автор lekarРаздел Объявления и новости

Ответов: 1
Просмотров: 1326
Последний ответ 18 Апрель 2019, 16:16
от faulty
[подскажите] замена гнезда для наушников на усилителе Pioneer A-109

Автор CoblenzРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 1
Просмотров: 823
Последний ответ 09 Февраль 2020, 14:45
от Coblenz
[Ищу]Замена стекла у наручных часов водонепроницаемых

Автор lekarРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 2
Просмотров: 1000
Последний ответ 21 Октябрь 2017, 09:19
от lekar
Замена газовой плиты,трубы,счётчика итд

Автор ZloyDMРаздел Общий

Ответов: 32
Просмотров: 3005
Последний ответ 26 Март 2019, 14:40
от Михалыч45