* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ветклиники Кургана.Отзывы,цены,отношение врачей.Плюсы и минусы.  (Прочитано 15023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Посмотрел вроде нет такой темы на этом форуме. Кто и куда водит своих питомцев лечится.Скоро кошку нужно будет стерилизовать, поэтому хотелось бы знать заранее куда её везти. В инете порылся, но так и не понял, пишут к примеру что в этой работают одни коновалы, во второй  тоже, но ещё и за большие деньги, в другой диагнозы ставят не правильно и лечат не от того. Названия называть не стану. Я думаю тема многим пригодится, поэтому если не трудно,поделитесь своим мнением.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Посмотрел вроде нет такой темы на этом форуме. Кто и куда водит своих питомцев лечится.Скоро кошку нужно будет стерилизовать, поэтому хотелось бы знать заранее куда её везти. В инете порылся, но так и не понял, пишут к примеру что в этой работают одни коновалы, во второй  тоже, но ещё и за большие деньги, в другой диагнозы ставят не правильно и лечат не от того. Названия называть не стану. Я думаю тема многим пригодится, поэтому если не трудно,поделитесь своим мнением.
Раньше в КНИИЭКОТЕ была хорошая клиника - ЗАКРЫЛИ.
ПантаРэй не плохо.
Но лучше, думаю сюда


https://kurgan.flamp.ru/firm/klinika_veterinarnojj_mediciny-70000001017513963?utm_source=2gis-desktop&utm_medium=link&utm_campaign=organizacii

Оффлайн DIIIM

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3848
  • Karma: +158/-8
    • Просмотр профиля
Кошек тут стерилизовали. В последствии, у одной кошки, часть тонкого кишечника удаляли там же- инвагинация была.
Только стараемся попадать к Наталье Владимировне. :secret:

Оффлайн БагБир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Karma: +1/-0
    • Просмотр профиля
Любая частная клиника - высасывание денег и специалисты вчерашние грузчики и поломойщицы.
Государственных две: войкова 23а и омская 136.

Лично мне в ветдокторе45 на радионова 62 не смогли определить перелом бедра у котенка сказали ушиб, впоследствии я потратил 12000 на операцию и реабилитацию, таскался по разным клиникам но было поздно котенок был слаб и умер.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Писать не обязательно про кошек и стирилизацию, а про всё что связано с лечением любых домашних животных.Отзывы важны не только хорошие,но и горький опыт от оказанных услуг в той-то клинике.
 Завтра сьездим с Муськой на осмотр на Советскую 152 посмотреть что за клиника и какие врачи. Прием и осмотр 350р записались на 12-00. На кончике носа шерсть стала светлой,вместо черной и на обоих ушах кончики. Хоть бы не лишай, а может обморозила зимой.Лучше заранее проверим.

Оффлайн Winston

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2394
  • Karma: +209/-2
    • Просмотр профиля
Всегда с собаками обращались на Омскую 136, всё устраивает.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Лично мне в ветдокторе45 на радионова 62
Нашёл куда сходить.

Любая частная клиника - высасывание денег и специалисты вчерашние грузчики и поломойщицы.
А вот это ты зря. Доказуха есть, что там работают грузчики и поломойщики???
Во всех клиниках, люди с образованием, другое дело, люди то разные и относятся к животным по разному и квалификация с опытом тоже разная. Ты в курсе, что в Москве есть отдельные врачи-окулисты по английским бульдогам, ОТДЕЛЬНЫЙ ВРАЧ!!! Есть же у людей врачи различной специализации, а от ветврача мы хотим, чтобы он и кошек, и собак, и птичек, и грызунов лечил отлично. Вот и выходит, что если он относится к своим обязанностям не с должным упорством, питомцы умирают. Миша на Советской 152 не такой. Он как раз из КНИИЭКОТА, у него специализация по "костям" :smile2:  он без рентгена, прощупыванием руками, определит перелом. Ну и команда у него нормальная.  А ты - грузчики, поломойки. Раз такой умный - пойди открой кабинет, стриги купоны.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
Мужики не ругайтесь а. В жизни самых крутых и дорогих ветеринаров сколько погибших тоже животных. Просто хочется знать 1-2 клиники, чтоб если не дай бог случится с животинкой что, обратиться к хорошим врачам, которые отнесутся с пониманием и не бросят в тяжелой ситуации. Я думаю ветеринаров с малым опытом у нас в Кургане больше, чем должно быть. поэтому и делимся инфой, чтоб к таким не попадать.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2018, 15:35 от brat »

Оффлайн seva544

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Karma: +152/-2
    • Просмотр профиля
Все пройдено и проверено! Только в государственные ветклиники, мне удобно на ул.Омскую, с переломами к Мише на Советскую, как уже писали выше. Всё.

Оффлайн EVGEN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 829
  • Karma: +20/-0
    • Просмотр профиля
Писать не обязательно про кошек и стирилизацию, а про всё что связано с лечением любых домашних животных.Отзывы важны не только хорошие,но и горький опыт от оказанных услуг в той-то клинике.
 Завтра сьездим с Муськой на осмотр на Советскую 152 посмотреть что за клиника и какие врачи. Прием и осмотр 350р записались на 12-00. На кончике носа шерсть стала светлой,вместо черной и на обоих ушах кончики. Хоть бы не лишай, а может обморозила зимой.Лучше заранее проверим.
кошка молодая ещё может и побелеть))). У нас все коты расцветку чуть меняли. Полностью чёрный стал с носками и небольшим галстуком.
На омской 136 пластику глаза псу делали, все отлично. До этого глаз типа от инфекции личили в современнике полгода. На омской за 3 недели вылечили.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2018, 16:34 от EVGEN »

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Все пройдено и проверено! Только в государственные ветклиники, мне удобно на ул.Омскую, с переломами к Мише на Советскую, как уже писали выше. Всё.
Ну да. В ПантаРэе ещё анализы можно сделать.

Оффлайн dinkilman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3372
  • Karma: +154/-24
    • Просмотр профиля
не читал все, но рекомендую на Омскую 136  Евгения и Вадим, но уж точно ни когда не обращайся в клинику на ст.центральном.
Так же рекомендую на против ЗДС Куйбышева,35 Добрый доктор, только что бы сам Баль Илья Юрьевич осматривал животинку.

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
я сегодня звонил в клиник 10 примерно,мне понравилось как со мной общались и что то рекомендовали по телефону, это всего 2 клиники. в остальных как то не охотно идут на разговор. добрый доктор и советская 152.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3833
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля

Оффлайн brat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Karma: +68/-11
    • Просмотр профиля
уже иду записался на 12-00. спасибо за наводку. :wink:

 

Студия мебели "Ризолют" (интересуют отзывы и впечатления)

Автор mvvРаздел Строительство и ремонт

Ответов: 1
Просмотров: 3419
Последний ответ 01 Июнь 2021, 09:50
от yura26n
Отзывы о работниках по саду и огороду, продавцах товаров для сада.

Автор doc 600Раздел Сад и огород

Ответов: 0
Просмотров: 1659
Последний ответ 01 Октябрь 2017, 19:45
от doc 600
Предпусковой подогреватель в Кургане - отзывы, рекомендации

Автор exИнфоцентрРаздел Авто-мото транспорт

Ответов: 141
Просмотров: 9141
Последний ответ 27 Февраль 2019, 21:34
от Sokey
Расскажите мне про Когалым (только ЛИЧНЫЕ отзывы)

Автор Marina_ShРаздел Общий

Ответов: 17
Просмотров: 5224
Последний ответ 18 Март 2018, 20:29
от doc 600
[Ищу] Искусственная трава, газон. Где купить? Отзывы

Автор AlexeyРаздел Ищу (товары, услуги)

Ответов: 6
Просмотров: 1221
Последний ответ 12 Июль 2018, 08:26
от Anohimer