* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Изменники Родины  (Прочитано 44466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MEGAVOLT

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 5262
  • Karma: +403/-3
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #735 : 13 Май 2023, 01:13 »
Ну то есть Лева врун, а на самом деле во второй мировой сражалась только Россия, а Франция, Британия, США и прочие союзники ни разу не принимали участие, а сейчас нагло присваивают себе все лавры победы.


« Последнее редактирование: 13 Май 2023, 01:18 от MEGAVOLT »

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #736 : 13 Май 2023, 13:13 »
Главное охаять тех ,кто не в ногу идет со стадом
Эк как ты завернул. Ну иди тогда, неграм ноги целуй. :biggrin:

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #737 : 13 Май 2023, 14:54 »
(Image removed from quote.)
(Image removed from quote.)
(Image removed from quote.)
Надо учитывать то, что из этого списка некоторые страны  были захвачены военным путем,  некорректно их обвинять в том что под внешним управлением их ресурсы шли на войну. Можно обвинить СССР  почему союз не встал на защиту этих стран от Германии?

Оффлайн gdv2005

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 8585
  • Karma: +321/-33
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #738 : 13 Май 2023, 15:05 »
Надо учитывать то, что из этого списка некоторые страны  были захвачены военным путем,  некорректно их обвинять в том что под внешним управлением их ресурсы шли на войну. Можно обвинить СССР  почему союз не встал на защиту этих стран от Германии?

Ну теперь ждем от тебя с коллегами по "цеху" рассказов о том, что и фашисты то были и не совсем фашисты, и в лагерях люди сами жрать отказывались, в камеры смерти расталкивая друг друга ломились...

Оффлайн Crack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2095
  • Karma: +86/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #739 : 13 Май 2023, 15:12 »
Ну теперь ждем от тебя с коллегами по "цеху" рассказов о том, что и фашисты то были и не совсем фашисты, и в лагерях люди сами жрать отказывались, в камеры смерти расталкивая друг друга ломились...
Я не оправдываю фашистов. Насчёт захваченных фашистами стран я выразил мнение.

Оффлайн fpv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 564
  • Karma: +29/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #740 : 13 Май 2023, 21:58 »
(Image removed from quote.)
Азербайджан, Армения, Латвия, Украина, Эстония - части СССР на то время. Интересно, отчего отчего Россию не упомянули? Численность РОА - 120-130 тысяч.

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #741 : 14 Май 2023, 00:19 »
Кто-то после пожара горелым сухостоем надышался? :biggrin:
Негры в цехе начали мерещиться? :lol:
« Последнее редактирование: 14 Май 2023, 00:21 от smirnoff »

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4353
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #742 : 14 Май 2023, 14:22 »
Одно дело когда ты выкинул бутылку пива в окно и в Германии на тебя сообщили . Другое дело когда бабка сидела смотрела запрещённый сайт а метро  и ее спалили .

Оффлайн 077Sergey

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Karma: +27/-1
  • всегда
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #743 : 15 Май 2023, 00:03 »
  паха72 ,ты мне это в лицо скажи,пустолай

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #744 : 15 Май 2023, 08:19 »
Как бы я не относился к Михалкову, но в этом вопросе я с ним согласен.

▪️☝️Деятельность «Ельцин-центра» необходимо прекратить, поскольку распространяемая им информация не всегда отражает реальность, заявил председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков.

«Вы понимаете, что маленькие дети, которые приходят туда [в «Ельцин-центр»], первое, что они видят, – это ужасающий исторический мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас и свет в окошке только единственный человек, который пришел и все это поменял», – сказал режиссер.

По его словам, центр необходимо переделать в музей современной истории, «но честный, где будет понятно, почему так произошло, кто это сделал, к чему это привело, к чему это может привести». При этом он уточнил, что не выступает против того, чтобы в стране был музей, посвященный ее первому президенту Борису Ельцину.

Телеграм

Оффлайн Lelik30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Karma: +72/-0
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #745 : 15 Май 2023, 09:09 »
Как бы я не относился к Михалкову, но в этом вопросе я с ним согласен.

▪️☝️Деятельность «Ельцин-центра» необходимо прекратить, поскольку распространяемая им информация не всегда отражает реальность, заявил председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков.

«Вы понимаете, что маленькие дети, которые приходят туда [в «Ельцин-центр»], первое, что они видят, – это ужасающий исторический мультипликационный фильм об истории нашей страны, где все грязь, мерзость, предательство, рабство, ужас и свет в окошке только единственный человек, который пришел и все это поменял», – сказал режиссер.

По его словам, центр необходимо переделать в музей современной истории, «но честный, где будет понятно, почему так произошло, кто это сделал, к чему это привело, к чему это может привести». При этом он уточнил, что не выступает против того, чтобы в стране был музей, посвященный ее первому президенту Борису Ельцину.

Телеграм

"Бесогон" от 10 мая на эту тему был. Так то капец полный...

Оффлайн Alek

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3453
  • Karma: +290/-26
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #746 : 15 Май 2023, 12:50 »
Главное охаять тех ,кто не в ногу идет со стадом
Главное в этом вопросе следовать исторической правде. Мне все эти пропагандонские высказывания и телодвижения очень напоминают тех гадов, кто умаляет или полностью отрицает вклад СССР и советских людей в победе над фашизмом, с одной лишь разницей - их точка зрения развернута ровно на 180 градусов. Им сейчас видите ли стало не удобно говорить о помощи союзников, тысячах людей из союзных республик, в том числе и из УССР.

Оффлайн Паха72

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3837
  • Karma: +98/-5
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #747 : 16 Май 2023, 01:35 »
  паха72 ,ты мне это в лицо скажи,пустолай
Приезжай - скажу!

Оффлайн doc 600

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 22409
  • Karma: +341/-15
  • Безумству храбрых - венки со скидкой.
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #748 : 18 Май 2023, 08:18 »
Сотрудники ФСБ России пресекли деятельность восьми диверсионно-разведывательных групп в Свердловской и Тюменской областях с 2022 года.
#Россия

@new_militarycolumnist

Хорошая работа

Оффлайн smirnoff

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Karma: +24/-6
    • Просмотр профиля
Изменники Родины
« Ответ #749 : 18 Май 2023, 18:24 »

Песков - красавчик!