* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Эффективность борьбы с правонарушениями ПДД  (Прочитано 162014 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sokey

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 3178
  • Karma: +134/-2
    • Просмотр профиля
Кто из тут спорящих, знает на сколько искажается измерение скорости, если она стоит неправильно?
Я понимаю так.Если радар измеряет скорость на основе отраженного сигнала то чем острее будет его угол установки к дороге тем больше будет скорость.Но сигнал распространяется во всех направлениях поэтому радару этот угол пофиг.А камера стоит под определенным углом для качественной съёмки.

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
За все время присутствия в городе стационарных камер, ни одного штрафа, с микроволновок 1 за последние 3 года. Антирадара нет и не было, ни разу не овощ. Что я делаю не так?
Номера глиной замазать удовольствие ненадолго, 2 раза попадёшься одному и тому же гайке и закончишь

Оффлайн u1cer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Karma: +56/-1
    • Просмотр профиля
Да тут тема на совок похожа. Как заходишь, а тут с корыта половина жрет мешку, остальные за оградкой стоят и смотрят

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
За все время присутствия в городе стационарных камер, ни одного штрафа, с микроволновок 1 за последние 3 года. Антирадара нет и не было, ни разу не овощ. Что я делаю не так?
 

Ты может дальше площади не ездишь и рынка центрального , а я по РФ все дальше и дальше гоняю и штрафы тока с Кург.обл прилетают

Оффлайн жора48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1978
  • Karma: +46/-4
    • Просмотр профиля
За все время присутствия в городе стационарных камер, ни одного штрафа, с микроволновок 1 за последние 3 года. Антирадара нет и не было, ни разу не овощ. Что я делаю не так?
Номера глиной замазать удовольствие ненадолго, 2 раза попадёшься одному и тому же гайке и закончишь
я так же, вот недавно попался в энергетиках, одного чудака догнать решил, но оно того стоило)) 300 рублей))

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
Ты может дальше площади не ездишь и рынка центрального , а я по РФ все дальше и дальше гоняю и штрафы тока с Кург.обл прилетают

По УрФО езжу, Тюмень несколько раз в месяц обязательно. С трассы ни одного штрафа. С Тюмени есть один, но он сознательный, на превышение в люк фоткались))

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
хоро
По УрФО езжу, Тюмень несколько раз в месяц обязательно. С трассы ни одного штрафа. С Тюмени есть один, но он сознательный, на превышение в люк фоткались))
хорошо когда торопится некуда и нет удовольствия от езды.

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
хорохорошо когда торопится некуда и нет удовольствия от езды.

Торопиться действительно чаще всего некуда, умею распределять своё время правильно. С удовольствием насчёт езды не соглашусь, погонять можно, но с умом и вдали от камер, а стоят они на одних и тех же местах. Кривую установку в кустах не одобряю совсем, но и не попадал

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Торопиться действительно чаще всего некуда, умею распределять своё время правильно. С удовольствием насчёт езды не соглашусь, погонять можно, но с умом и вдали от камер, а стоят они на одних и тех же местах. Кривую установку в кустах не одобряю совсем, но и не попадал
а у меня нет никакого удовольствия уже. постоянно задерганное состояние. до Тагила съездил и понял, что на Юг я на машине не поеду. Щас машину получать поеду, дак все 10 дней без номеров буду ездить  :smile2:

Оффлайн gorik45

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4356
  • Karma: +83/-85
    • Просмотр профиля
 
, дак все 10 дней без номеров буду ездить  :smile2:

полить    под 100 можешь на тюнина )) пусть фоткают  :biggrin:

Оффлайн masol

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 6856
  • Karma: +223/-32
    • Просмотр профиля
Я спецом на красный за стоплинию заезжал  :blush:

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
как понял, без номеров вычислить не смогут?

Оффлайн exel

  • Местный
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Karma: +3/-0
    • Просмотр профиля
как понял, без номеров вычислить не смогут?

Нет :smile2: другого идентифицирующего признака ещё не появилось

Оффлайн Роман

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 4260
  • Karma: +139/-10
    • Просмотр профиля
Нет :smile2: другого идентифицирующего признака ещё не появилось
Может лицо увеличат, и со списком купивших за 10 дней сравнят)

Оффлайн Denis Vlasov

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2020
  • Karma: +55/-1
  • KGB still watching you /
    • Просмотр профиля
Может лицо увеличат, и со списком купивших за 10 дней сравнят)
при нарушении щёки важно надувай :biggrin:

 

Международный день борьбы за отмену рабства

Автор lekarРаздел С Днём!

Ответов: 6
Просмотров: 1787
Последний ответ 04 Декабрь 2020, 17:44
от yura26n