* Новые сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Секс за деньги.  (Прочитано 4857 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #60 : 28 Июль 2019, 21:27 »
среди своего круга общения (кого хорошо знаю), я еще не встречал счастливую семью
у вас там клуб неудачников, что ли. извините, но тут ничего на ум не приходит. А они не пробовали просто развестись? Или все таки не се так плохо, раз терпят?


добавлено: 28 Июль 2019, 21:30
раньше как было заведено? мужчина зарабатывает деньги, держит дом в подобающем состоянии, женщина выполняет работы по хозяйству, воспитывает детей
То есть вы считаете что так должно быть? Давайте только без воды. Я же попросила, без обид и претензий. Можете?
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 21:30 от tomara »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #61 : 28 Июль 2019, 21:31 »
согласна, но частично. У мамы стирка занимала полный выходной.  Сейчас намного меньше. Но все равно распределить  белье, отстирать пятна (вручную), закинуть, достать, развесить, накрахмалить, отгладить. Думаю нет смысла такие подробности обсуждать.

добавлено: 28 Июль 2019, 21:17
это само собой, но мы же не об этом. как же вы тему денег то мимо пролетите? распределения обязанностей? уважением питаться будете? и на сколько его хватит тогда.

добавлено: 28 Июль 2019, 21:19
ну вы капризничаете не меньше. уже столько страниц недовольства, похоже вечного

добавлено: 28 Июль 2019, 21:21
и много женщин таким образом обогатились за счет  вас))) И все таки. Как должны распределяться обязанности по справедливости? Я так и не услышала.

За мой счет ни одной. У меня вовремя мозги в свое время сработали, и не наделал ошибок которые уже почти вот-вот сделал. Сумел все исправить. И в загс я идти не намерен. И имущество всё не на мне (кроме машин), переписал 10 лет назад всё что было, и все что появляется тоже.  :smile2:
это не недовольство, а факты. и да, действительно похоже вечные

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #62 : 28 Июль 2019, 21:37 »
дак вот получается, что сейчас брак это не выгодное для мужчины мероприятие, в котором он лишь теряет. тк еще раз говорю, что сейчас даже делать ниче не надо, стирает стиралка, готовит мультиварка и тд.
То есть вам какая то выгода от брака нужна? Ну если так, машинка сама стирает, то можно и без жены, конечно. Только какие к женщинам претензии? Вы ждете от них выгоду, они от вас.

« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 21:39 от tomara »

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #63 : 28 Июль 2019, 21:39 »
у вас там клуб неудачников, что ли. извините, но тут ничего на ум не приходит. А они не пробовали просто развестись? Или все таки не се так плохо, раз терпят?


добавлено: 28 Июль 2019, 21:30
То есть вы считаете что так должно быть? Давайте только без воды. Я же попросила, без обид и претензий. Можете?
разводились. других дети держат. кого-то не держат (т.е. устали терпеть) посмотрев все это я лично понял что нахрен мне такие качели, вечная нервотрепка. кто-то по второму кругу женился... но тут "ежики плакали, кололись но продолжали жрать кактус"... ну че тут скажешь  :pardon:  то что счастливее стали после второго брака - неа.
в чужие отношения я со своими советами никогда не лез и не собираюсь. просто смотрю, вспоминаю свои отношения бывшие и не бывшие и делаю выводы.

добавлено: 28 Июль 2019, 21:43
То есть вам какая то выгода от брака нужна? Ну если так, машинка сама стирает, то можно и без жены, конечно. Только какие к женщинам претензии? Живите один.


хорошо, скажу за себя. мне от гипотетического брака нужна выгода не материальная и не какая-то бытовая (т.е. прислуга грубо говоря. т.к. я сам могу и приготовить и постирать и все остальное сделать). мне нужна выгода моральная. чтобы дома морально отдыхать, чтобы была моральная поддержка.
а если мне на работе целый день мозги клюют, и дома та же шляпа, или напряженная обстановка какая-то, нафиг оно надо? я не мазохист...
я понимаю что отношения это и ссоры и прочее, это нормально все мы люди. но когда это носит постоянный характер, это ахтунг

добавлено: 28 Июль 2019, 21:54
МД -мужское движение
почему так сильно горит то от него у женщин? потому что каждая там видит себя. и не каждой нравится что ее грязное белье светят на всю общественность окружающую. что раскрываются истинные мотивации их тех или иных поступков. а самое главное, что это все смотрят слушают и впитывают все больше и больше мужчин, и что манипулировать и выдавать себя за других, у женщин получается все хуже, тк все ходы уже известны.
есть там и конкретно женоненавистники, я считаю это тоже какой-то крайностью. изначально суть мд была немного в другом. а именно показать и рассказать кто есть кто на самом деле. дабы обезопасить себя и окружающих он необдуманных действий. и чтобы было понимание, что есть что на самом деле.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2019, 21:54 от Eugen333 »

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #64 : 28 Июль 2019, 22:16 »
и много женщин таким образом обогатились за счет  вас))) И все таки. Как должны распределяться обязанности по справедливости? Я так и не услышала.

почитал я  тута вас, и вот что и приводит к брачным договорам.
а это для мну равняется - распределением обязательств на договорной основе.
и где же тут любофф?
--
все всем должны, и нет любови той.
и в браке наша жизнь отстой !?
..

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #65 : 28 Июль 2019, 22:17 »
а если мне на работе целый день мозги клюют, и дома та же шляпа
Ну просто не встретил мудрую женщину. Либо у самого не хватает мудрости или опыта сделать женщину счастливой и довольной. Тут процесс то обоюдный.
Но я не хочу это разбирать. Я то хотела понять, как должны распределяться обязанности с точки зрения современного мужчины.  Моральная поддержка конечно немаловажный фактор, но быт не на ней строится.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #66 : 28 Июль 2019, 22:20 »
и снова мы придем к тому
что и не он не нужен ей,
и не она нужна ему...


Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #67 : 28 Июль 2019, 22:21 »
а это для мну равняется - распределением обязательств на договорной основе.
и где же тут любофф?
На одной любви семью не построишь. Но я когда говорю о семье, все же предполагаю что она есть.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #68 : 28 Июль 2019, 22:23 »
да щаз и быта много ли
на женщине висит?
стиралка есть, посудомойка реже,
и робот пылесос все в помощь.
И это все для вас ведь мы купили, мужики.
Хотя, самодостаточная купит и сама.

Оффлайн lev2012

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Karma: +25/-13
  • Не судите и не судимы будете!
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #69 : 28 Июль 2019, 22:25 »
На одной любви семью не построишь. Но я когда говорю о семье, все же предполагаю что она есть.

Ну возможна и симпатия и просто брак по расчету, когда мужчину и женщину устраивает такое положение дел.

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #70 : 28 Июль 2019, 22:28 »
все всем должны
раньше все было просто. обязанности не обсуждали. они были заложены  в воспитании. мужчине в голову не приходило жаловаться на, что на женщину нужно тратить, а женщине что ей приходится его носки стирать и ножки растрать. А сейчас уже реально никто сформулировать не может.  В моду вошло понятие что в браке никто никому ничего не должен. А потом любофф съедает быт и неопределенность.

Оффлайн Serega77xm

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2178
  • Karma: +89/-3
  • армагедец
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #71 : 28 Июль 2019, 22:32 »
анек вспомнил:
гусар переспал с мамзель,
и вот он собравшись, уходит прочь.
А та ему в догонку - а как же деньги??
А он в ответ- Гусары денег не берутс .....

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #72 : 28 Июль 2019, 22:35 »
да щаз и быта много ли
на женщине висит?
быта не много, а вот необходимость зарабатывать деньги у большинства 8 часов, как  у мужчины.

Оффлайн Eugen333

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13204
  • Karma: +542/-45
  • "Желаю, чтобы все." (с)
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #73 : 28 Июль 2019, 22:37 »
брачным договорам.

в нашей стране они не имеют юридической силы

Оффлайн tomara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2719
  • Karma: +85/-16
    • Просмотр профиля
Секс за деньги.
« Ответ #74 : 28 Июль 2019, 22:39 »
И это все для вас ведь мы купили, мужики.
Да ладно, в подавляющем большинстве семей работают оба супруга. Так что вместе и покупают. Часто еще и в кредит.

 

Как правильно вернуть деньги за смартфон

Автор gonРаздел Общий

Ответов: 25
Просмотров: 2268
Последний ответ 19 Февраль 2018, 09:09
от gon
Мог ли банкомат неправильно посчитать деньги?

Автор AlexandritРаздел Флудильня

Ответов: 5
Просмотров: 1279
Последний ответ 05 Апрель 2018, 16:49
от Lionel
Списали деньги судебные приставы

Автор CamapaРаздел Флудильня

Ответов: 27
Просмотров: 1807
Последний ответ 12 Февраль 2021, 12:53
от Lionel
Списали деньги с карты

Автор Монетный дилерРаздел Флудильня

Ответов: 76
Просмотров: 5742
Последний ответ 03 Апрель 2018, 02:20
от lekar